Встреча с поэтом

Преподаватели и студенты 1 курса УН ИИМОСПН специальности «Социальная работа» встретились с поэтом Федором Тарасенко.

Творческий путь Федор Александрович начал в подростковом возрасте, влюбившись в красоту и силу поэзии. Его талант, несгибаемый характер вдохновляют многих старобельчан.

Познакомились с творчеством поэта и студенты 1 курса ГУ «ЛНУ имени Тараса Шевченко» УН ИИМОСПН специальности «Социальная работа». Во время поэтической встречи Федор Александрович декламировал свои произведения и рассказал о своих чувствах во время написания стихов.

Многогранное творчество Федора Тарасенко объединяет различные тематические направления. Это стихи, посвященные семье, всеобъемлющей любви, родном Старобельске и мудрым наставникам, особое место в поэта занимает любовь к Украине.

Студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко были поражены открытостью поэта, глубиной его поэтической мысли и мелодичностью стихов. Встречи с талантливыми личностями открывают широкие возможности для формирования развитой молодежи.

По информации УН ИИМОСПН