Итоговая аттестация

В учебно-научном институте истории, международных отношений и социально-политических наук состоялась итоговая аттестация студентов ОС «Бакалавр».

15 мая экзамены сдавали студенты специальности «История» и «Политология», 16 мая — «Международные отношения» и «Социальная работа», 17 — студенты специальности «Социология».

Подготовка к важным экзаменам продолжалась в течение всего срока обучения. Преподаватели стали не просто наставниками для выпускников, но и добрыми советчиками. Ведь каждому молодому человеку нужны советы профессионалов, которые смогут разъяснить сложные теоретические вопросы и помочь овладеть практическими навыками.

По результатам аттестации большинство бакалавров получили положительные оценки. При этом члены аттестационной комиссии особо отметили высокую профессиональную теоретическую и практическую подготовку Евгении Шевцовой, Яны Ворониной, Карины Костенко, Анжелы Денисевич и Ирины Мохонько. Они блестяще раскрыли все вопросы билетов и основательно ответили на дополнительные вопросы комиссии.

Сегодня наши студенты стали выпускниками, а завтра — квалифицированными специалистами. Искренне радуемся за них и желаем им здоровья, вдохновения и успешной творческой реализации в профессиональной деятельности!

По информации УН ИИМОСПН