Государственные экзамены в ИФМИТ

С 17 по 19 июня 2015 в ИФМИТ состоялись государственная аттестация и защиты бакалаврских и магистерских работ в г. Кременная.

Более 100 выпускников проходили государственные экзамены по образовательно-квалификационным уровням «бакалавр», «специалист» и «магистр». Студенты и магистранты специальностей «Программная инженерия», «Компьютерная инженерия», «Информатика», «Физика», «Математика», «Документоведение и информационная деятельность» удачно сдали государственные экзамены и защитили свои работы.

Государственная экзаменационная комиссия дала положительный отзыв о готовности студентов-выпускников.

В целом отметим четкую организацию кафедрами информационных технологий и систем, теоретической и прикладной информатики, алгебры и системного анализа, физики и прикладной механики, документоведения и информационной деятельности по проведению государственной аттестации и высокий уровень подготовки студентов.

От всего сердца поздравляем выпускников кафедр успешной сдачей государственных экзаменов и защитой бакалаврских и магистерских работ и желаем дальнейших успехов!

Директорат ИФМИТ