Празднование Дня вышиванки на ФИЯ

Факультет иностранных языков поддержал одну из самых патриотических традиций Украины и присоединился к празднованию Дня вышиванки.

День вышиванки является достаточно молодым праздником в Украине, который приобрел уже широкую популярность.
Студенты, преподаватели и руководство факультета с удовольствием отметили этот замечательный праздник, придя в университет в вышиванках. Студенты-иностранцы также присоединились к празднованию и поздравили украинских студентов и преподавателей с праздником. Также был проведен праздничная фотосессия.

Формирование национального сознания и поддержка традиций Украины является крайне важной частью развития каждого человека. Спасибо всем участникам, которые присоединились к празднованию. Поздравляем с праздником!

По информации ФИЯ