Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Луганского национального университета имени Тараса Шевченко!

Сердечно поздравляю Вас с Пасхой.

Примите самые искренние поздравления с Светлым Христовым Воскресением.

Каждый из нас всегда с нетерпением ждет этот величественный христианский праздник, потому что в наши души он всегда привносит мир и согласие, светлые чувства и невероятный поднесение. Пасхальные праздники для каждого человека — символ радости, надежд, веры в добро и счастье.

В эти весенние дни звучат искренние и светлые пожелания друг другу, пожелания, полны радости, добра и оптимизма.

Сердечно желаю, чтобы победный дух надежды, радости, всепрощения и в дальнейшем сопровождал вас и вашу семью, оказывал энергии и вдохновения для добрых и полезных дел для процветания нашей родной Украины, благополучия каждой украинской семьи.

Пусть новые победы и свершения всегда будут на вашем жизненном пути!

Божией благодати вам и вашим семьям.

народный депутат Украины,
председатель наблюдательного совета ЛНУ