Уважаемые коллеги и студенты!

В эти весенние дни миллионы людей во всем мире празднуют самый большой празник – Светлое Христово Воскресение! В жизни каждого из нас Пасха особенно почитается, потому что мы открываем сердца друг другу.

Этот праздник духовного обновления, радости и надежды особенно важен в жизни каждого украинца. И не только потому, что приходит к нам с цветущей и теплой порой года – весной. Это – прежде всего символ победы жизни над смертью, добра над злом, света над тьмой, веры над безнадежностью.

Примите мои самые искренние пожелания Божьего благословения, здоровья и счастья! Пусть дух надежды и всепрощения сопровождают вас и ваши семьи, дают силы, энергию, вдохновение для добрых дел и процветания нашего общего дела! Желаю, чтобы пасхальные колокола принесли в ваши дома веру и любовь.

Желаю вам всех земных благ и чистых, искренних помыслов!

Христос Воскрес!
Воистину Воскрес!