Презентация образовательных программ в США

Студенты факультета иностранных языков посетили презентацию образовательных программ в США.

Мероприятие прошло 25 апреля в Полтавской областной универсальной научной библиотеке имени И.П. Котляревского.

Наши студенты имели уникальную возможность узнать о том, какие высшие учебные заведения существуют в США, как выбрать учебное заведение, что входит в аппликационный пакет документов, как оплачивать обучение и получить студенческую визу. Также, студенты увидели презентацию программ Competitive College Club и Opportunity Finding от Education USA, узнали о различных зарубежных грантах и стажировках. Эта информация была актуальной и интересной для студентов, ведь на сегодняшний день молодежь стремится, как путешествовать, так и учиться, и самосовершенствоваться.

Мы благодарим организаторов за предоставленную возможность!

По информации факультета иностранных языков