Соревнования по мини-футболу

В УН ИФВС закончились соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады среди сборных команд студентов и преподавателей.

В мероприятии приняло участие 5 команд всех специальностей и курсов и сборная команда преподавателей.  В очередной раз участники имели возможность проявить свои навыки владения мячом и побороться за победу в соревнованиях.  Каждая игра отличалась яркими эмоциями, динамичным развитием событий и жаждой победы.  Игра состоялась на новой открытой спортивной площадке.

В наиболее сильных спортивных схватках победителей приходилось определять по сериям пенальти.  Именно таким образом и был определен в финале победитель турнира.

В ожесточенной борьбе III место завоевала сборная команда 3-го курса, II место заняла команда 4-го курса, и почетное I место завоевала команда преподавателей УН ИФВиС.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов в спартакиаде.

По информации УН ИФВС