Спартакиада госслужащих в г. Кременная

На базе Луганского областного физкультурного комплекса «Олимп» в г. Кременная состоялись зональные соревнования Спартакиады Луганской области

В Спартакиаде, которая была  посвящена Дню Конституции Украины, принимали участие команды государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления.

Соревнования были проведены при активном участии Института физического воспитания и спорта Луганского национального университета им. Тараса Шевченко.

Программа спартакиады предусматривала соревнования по настольному теннису, волейболу, шахматам и шашкам. Победителями в общекомандном зачете стала команда Кременского района, на втором месте команда г. Лисичанск, на третьем месте команда Попаснянского района.

Победители и призеры соревнований в различных видах спорта награждены грамотами.

Во время соревнований участники демонстрировали собранность, стремление к победе и командный дух. Работники структурных подразделений поддержали добрую традицию по популяризации здорового образа жизни собственным примером.

Ковров Евгений, старший преподаватель кафедры олимпийского и профессионального спорта Института физического воспитания и спорта.