Выпускные экзамены

Кафедра товароведения, торгового предпринимательства и экспертизы товаров провели выпускные экзамены.

10 июня 2015 на кафедре товароведения, торгового предпринимательства и экспертизы товаров Института торговли, обслуживающих технологий и туризма проводили выпускной государственный экзамен для студентов четвертого курса и защита дипломных работ студентов пятого курса.

Заведующий Бидаш В. И. и другие преподаватели кафедры торжественно поздравили присутствующих и отчитывались о начале государственного экзамена.

По результатам государственного экзамена были определены лучшие работы студентов по академическим группам:

• 4 курс дневное отделение специальность 6.030510.02 «Товароведение и экспертиза в таможенном деле»: Зубкова Виктория, Волкова Карина, Лазуренко Дмитрий;
  • 4 курс дневное отделение специальность 6.030510.01 «Товароведение и коммерческая деятельность» (с сокращенным сроком обучения) — Тарасова Наталья;
  • 4 курс дневное отделение специальность 6.0101. Профессиональное образование «Товароведение» Фалько Оксана и Метелкина Алина;
  • 4 курс заочное отделение специальность 6.030510.01 «Товароведение и коммерческая деятельность» — Иваненко Анна;
  • 4 курс заочное отделение специальность 6.030510.02 «Товароведение и экспертиза в таможенном деле» — Ерченко Ирины, Пузик Алины и Усик Ольги.

Надо отметить, что все студенты четвертого курса продемонстрировали высокий уровень знаний.

На высоком уровне было проведено защита дипломных работ. Представленные к оценке доклады студентов, сопровождались мультимедийными презентациями. Комиссией было установлено, что все темы дипломных работ подготовлены на актуальные темы, выводы и предложения имеют научное и практическое значение. Комиссия отметила высокий уровень подготовленных к защите дипломных работ таких студентов: Изгачовой Анастасии, Тереховой Инессы, Рябининой Карины и Чучман Алины.