СМИ о государственных экзаменах в ЛНУ

Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко продолжает привлекать внимание средств массовой информации

СМИ интересуются, прежде всего, условиями учебного процесса и путями развития форм обучения, которыми уверенно следует наш вуз.

Такое внимание украинских СМИ не вызывает удивления, наоборот — еще раз подтверждает тот факт, что университет поддерживают и переживают за его дальнейшую судьбу. Боевые действия, которые продолжаются на Востоке,  не ослабляют решительной позиции студентов вуза — любить и поддерживать нашу страну, плодотворно учиться и стремиться к успеху в украинском государстве. Студенты приезжают в учебные подразделения эвакуированного университета, и каждый приезд — это, действительно, является чрезвычайной поддержкой для Луганского национального.

Проведение государственных экзаменов университетом в достаточно сложных условиях свидетельствует о том, что вуз не прекращает плодотворно работать ради счастливого и уверенного будущего украинской молодежи. И это не остается без внимания во всей стране

Пресс-центр ЛНУ (г. Старобельск)