Сердце к сердцу

Традиционно весной Институт культуры и искусств сотрудничает с Всеукраинским благотворительным фондом «Сердце к сердцу».

Данный фонд помогает детям Полтавщины уже в течение 13 лет, регулярно закупая оборудование для больниц города и области. В этом году средства собираются на закупку оборудования для диагностики и лечения в кардиологическом отделении Полтавской областной детской больницы.

В этом году студентам ИКИ предложили при содействии фонда сделать благотворительный концерт полностью самостоятельно. Акция проходила в помещении торгово-развлекательного центра «Киев» с привлечением профессионального оборудования. Насыщенная программа состояла из хореографических номеров, вокальных композиций, а студенты специальности «Изобразительное искусство» в течение акции рисовали портреты всех желающих и радовали детей аквагримом.

ИКИ гордится своими студентами, ведь их пригласили к участию в гала-концерте акции, который состоится 19 мая на театральной площади города Полтава.

По информации УН ИКИ