Итоги первой недели сессии

Завершилась первая неделя сессии на кафедре технологий производства и профессионального образования УН ИТОТТ.

За это время студенты 4 курсов сдали отчеты по педагогической и преддипломной практике, были проведены консультации с руководителями дипломных проектов.

Студенты младших курсов поработали в учебных мастерских. Особенно плодотворно поработали студенты 1 курса специальности «Профессиональное образование. Транспорт», которые вместе с мастером производственного обучения изготовили две скамейки, которые будут установлены на территории университета.

Студенты 2 курса специальности «Среднее образование. Трудовое обучение и технологии» улучшали навыки по слесарному делу. Студенты 3 курса этой специальности усваивали разные стили декоративно-прикладного искусства.

Надеемся, что полученные ими практические навыки будут им необходимы в их профессиональной деятельности.

По информации УН ИТОТТ