10 июня начались государственные экзамены на факультете иностранных языков.

Студенти ФИЯ начали сдавать государственные экзамены.

Несмотря на различные трудности и сложности, в связи с напряженной ситуацией в Луганской области, студенты смогли прибыть в г. Кременная. Значительное количество студентов сдавали государственные экзамены в виде компьютерного тестирования и он-лайн. Организовано состоялась защита магистерских работ по английскому, немецкому, французскому, русскому, китайскому языкам и переводу. Обращает на себя внимание высокое качество подготовки студентов к сдаче экзаменов и защите магистерских работ. Неудовлетворительных оценок нет и очень мало «троек».

Прощание с университетом было «со слезами на глазах». Студенты искренне благодарили преподавателей за их профессионализм и отзывчивость. Обещали запомнить время студенчества на всю жизнь.