Государственные экзамены в Институте педагогики и психологии

С 4 по 18 июня 2015 в ИПП проходят государственные экзамены по всем специальностям

Студенты, которые обучались на специальностях «Начальное образование», «Дошкольное образование», «Коррекционное образование», «Социальная педагогика», «Психология», «Практическая психология», «Педагогика высшей школы» съехались на государственные экзамены.

Выпускники Института являются настоящими патриотами нашего университета, поэтому, несмотря на преграды, которые существовали на их пути, все они приехали из разных городов Украины.

Так, по образовательно-квалификационному уровню бакалавра выпускники сдают устный комплексный квалификационный экзамен по специальным дисциплинам; по образовательно-квалификационному уровню специалиста — комплексную письменную работу по профессиональным дисциплинам по тестовым компьютерными технологиями; по образовательно-квалификационному уровню магистра экзамен проходит в форме защиты магистерской работы.

После окончания государственных экзаменов состоится торжественное вручение дипломов.

Желаем всем выпускникам успехов, а выпускникам бакалавриата — продолжить обучение по образовательно-квалификационным уровням специалиста и магистра!

Студенты 5 курсу Института педагогики и психологии на государственном экзамене.

Директорат ИПП