«Мисс и Мистер УН ИФВиС – 2019»

В УН ИФВС состоялся торжественный праздник «Мисс и Мистер УН ИФВиС – 2019» и вручение дипломов магистрам-выпускникам 2019 года.

На мероприятии присутствовали почетные гости: народный депутат Украины, президент Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, председатель наблюдательного совета ЛНУ имени Тараса Шевченко – Курило Виталий Семенович, председатель Кременской районной государственной администрации – Чехута Наталья Васильевна,   председатель Кременского районного Совета – Прокопенко Владимир Николаевич, Кременской городской голова – Прокопенко Юрий Александрович, трехкратная Олимпийская  чемпионка – Брызгина Ольга Аркадьевна, начальник управления молодежи и спорта луганской областной государственной администрации – Волохов Антон Михайлович, директор ЛОФЦ «Олимп»  Ищенко Юрий Владимирович и другие руководители города и района.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился директор Учебно-научного института физического воспитания и спорта – Полулященко Юрий Михайлович.  Он пожелал всем участникам успеха, творчества и вдохновения.

Началом мероприятия стало торжественное вручение дипломов Европейского образца выпускникам магистратуры 2019 года.  Дипломы вручали Народный депутат Украины – Курило Виталий Семенович и директор института – Полулященко Юрий Михайлович.

На торжественную часть собрались более 40 выпускников из Луганской, Донецкой и Харьковской областей.  Дипломы с отличием магистра получили: Зиновая Елена, Лукашук Елена (специальность «Физическая культура и спорт. Спорт»), Пелипас ​​Дмитрий (специальность «Среднее образование. (Физическая культура)»).  Искренние слова благодарности звучали от выпускников-магистрантов в адрес профессорско-преподавательского состава.  Юрий Михайлович пожелал выпускникам всевозможных достижений и побед на жизненном пути!

Праздник продолжился конкурсной программой, в этом году за почетное звание «Мисс» и «Мистер» УН ИФВиС – 2019 соревновались 5 волшебных студенток и 5 мужественных студентов.

Программа праздника состояла из конкурса «Приветствие», «Творческого конкурса», «Дефиле в вечерних нарядах» и «Интеллектуального конкурса».

Конкурсов было не много, но все они требовали максимальной отдачи от участников.  В целом, конкурс не был похож на борьбу, наоборот, этот праздник можно было бы назвать праздником молодежного единства и праздником дружбы.

Между конкурсами проходили творческие номера студентов колледжа культуры и искусств и студентов института.  В зале присутствовали и активно поддерживали конкурсантов студенты УН ИФВиС, Кременского профессионального лицея и воспитанники Луганского областного лицей-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус имени героев Молодой гвардии».

Для того чтобы победить, каждый из участников пытался поразить компетентное жюри творческой изобретательностью, энергичностью, гибкостью ума и чувством юмора.

Кульминацией праздника стало награждение памятными сувенирами и дипломами с титулами всех участников конкурса.  В номинации «Мисс Изысканность» победила Шипилова Марина – студентка 1 курса специальности «Среднее образование.  (Физическая культура)»;  титул «Мистер Экстравагантность» получил Щиров Сергей – студент 1 курса специальности «Среднее образование.  (Физическая культура)»;  «Мисс Оригинальность» Рева Елена – студентка 1 (3) курса специальности «Среднее образование. (Физическая культура)»; «Мистер Оригинальность» Княгницкий Артем – студент 2 курса специальности «Среднее образование.  (Физическая культура)»;  «Мисс Талант» Бурлака Алина – студентка 1 курса специальности «Физическая терапия, Эрготерапия»; «Мистер Талант» Хмелик Игорь – студент 1 курса специальности «Среднее образование.  (Физическая культура)»;  «Мисс Нежность» Кравец Дарья – студентка 1 курса специальности «Физическая культура и спорт.  Спорт »;  «Мистер Мужество» – Булгаков Владислав, студент 1 курса специальности «Среднее образование. (Физическая культура)»;  дипломы с титулами «Мисс Зрительских симпатий» и «Мистер Зрительских симпатий» получили Жигайлов Юлия – студентка 3 курса специальности «Физическая культура и спорт.  Спорт »и Соколенко Валентин – студент 1 курса специальности «Физическая терапия, Эрготерапия».

Титул «Вице-мисс» завоевала Жигайлов Юлия, в номинации «Вице-мистер» победил Хмелик Игорь.  Высокое звание «Мисс УН ИФВиС – 2019» завоевала Шипилова Марина, а звание «Мистер УН ИФВиС – 2019» получил Княгницкий Артем.  Самая обаятельная пара студентов, были награждены различными призами и призовыми лентами!

Поздравляем наших участников с победой!  А выпускников с получением дипломов.

По информации УН ИФВС