Пробное ВНО по английскому языку

На кафедре романо-германской филологии было проведено пробное внешнее независимое оценивание по английскому языку.

Участие в пробном независимом оценивании дало возможность учащимся ознакомиться с процедурой проведения оценивания, порядком доступа к пункту тестирования, структурой и правилами заполнения тестовых тетрадей.

С октября 2018 года были организованы шестимесячные курсы для учеников 10-11 классов города Полтавы и Полтавской области. Участники пробного независимого оценивания приложили максимум усилий на подготовительных курсах, которые они посещали с удовольствием, выполняли все задания и старательно готовились к занятиям. Будущие абитуриенты возлагают большие надежды на получение высоких баллов на официальном внешнем независимом оценивании. Большинство учащихся решили связать свою профессию с иностранными языками, а именно английским, французским, немецким и испанским языками, поэтому мы надеемся на будущих абитуриентов кафедры романо-германской филологии.

Все двадцать участников пробного независимого оценивания были награждены сертификатами, которые подтверждают прохождение подготовительных курсов. После награждения, ученики успешно прошли пробное внешнее независимое тестирование по английскому языку.

Мы желаем успехов будущим абитуриентам на официальном внешнем независимом оценивании по английскому языку, которое состоится 28 мая 2019 года. Удачи!

По информации факультета иностранных языков