Выпускной в ИКИ

На днях ИКИ собрал своих магистров-выпускников, чтобы вручить им дипломы и поздравить с успешным завершением обучения.

Приятно, что торжественно получить дипломы пожелало много выпускников; также они позаботились о неотъемлемые атрибуты праздника – мантии и конфедератки – ведь такой праздник бывает только раз в жизни.

В зале собрались не только выпускники, но и родители, друзья, преподаватели, а также студенты института. Ведущие концерта выразили надежду, что связь с новоиспеченными магистрами будет продолжаться, а институт всегда будет ждать в гости и гордиться их достижениями.

В мероприятии приняли участие и сами выпускники, ведь момент прощания всегда грустный, а им хотелось продлить пребывание в стенах родного УВО.

Завершилось празднование торжественным вручением дипломов, после которого студенты и выпускники вместе спели гимн университета.

Коллектив ИКИ выражает надежду, что все выпускники найдут свой путь в жизни и будут счастливы.

По информации ИКИ