Вручение дипломов

На факультете иностранных языков торжественно и весело отметили вручение дипломов выпускникам магистратуры 2019 года.

В актовом зале собрались не только выпускники, но и их родители, руководство факультета и университета, преподаватели кафедр и студенты младших курсов. Звучали слова благодарности со стороны магистров о бесценном опыте, приобретенном в университете, пожелания успеха на тернистом профессиональном пути от преподавателей.

Посвящение в магистры осуществила по давней традиции европейских университетов декан факультета иностранных язык Шехавцова Светлана Александровна. Весь зал стоя приветствовал новых магистров под звучание гимна ГУ «Луганского национального университета имени Тараса Шевченко».

По случаю празднования выпуска магистров состоялся торжественный концерт, подготовленный для выпускников студентами младших курсов. На факультете иностранных языков много талантливых юношей и девушек, которые зажигали зал своими яркими номерами. Также поздравили магистрантов студенты-иностранцы из Туркменистана.

Фотографирование выпускников на память в зале и на улице сопровождалось искренними объятиями, традиционным подбрасыванием в воздух магистерских головных уборов и радостным, единогласным приветствием: «Пусть живет наш славный ЛНУ».

По информации,
факультета иностранных языков