Открытое первенство по CrossFit

19 марта в Учебно-научном институте физического воспитания и спорта состоялось открытое первенство по CrossFit.

Мероприятие было посвящено памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Украины, Заслуженного тренера Украины Галия С.Н.

Участие в соревнованиях приняли студенты института физического воспитания и спорта и воспитанники спортивного лицея.

По результатам преодоления спортсменами 5-ти станций по силовым упражнениям на время лучшими стали:

СРЕДИ МУЖЧИН

• І место занял Княгницкий Артем (1.58.3с.) — студент 2-го курса «Среднее образование. Физическая культура»
  • ІІ место занял Семенов Владислав (2.10.5с.) — студент 2-го курса «Среднее образование. Физическая культура»
  • ІІІ занял Кочеров Сергей (2.17.4с.) — студент 3-го курса «Среднее образование. Физическая культура»

СРЕДИ ЖЕНЩИН

• І место заняла Жигайлов Юлия (1.11.25с.) — студентка 3-го курса «Физическая культура и спорт. Спорт»
  • ІІ место заняла Рева Елена (1.18.78с.) — студентка 1(9) курса «Среднее образование. Физическая культура»
  • ІІІ место заняла Зинова Елена (1.20.0с.) — студентка 4-го курса «Среднее образование. Физическая культура»

Все победители были награждены грамотами и ценными призами.

Этими соревнованиями было положено начало традиции проведения CrossFit среди студентов института.

По информации УН ИФВС