Производственная практика студентов специальности «Лабораторная диагностика»

Студенты факультета естественных наук прошли производственную практику.

В мае на базе современной клинико-биохимической лаборатории (г. Северодонецк) студенты III — IV курсов факультета естественных наук специальности «Лабораторная диагностика» прошли производственную практику.

Под руководством ведущих специалистов лаборатории студенты овладели методами иммуноферментного, хемилюминесцентного анализа и другими методами современной клинической и биохимической диагностики. Главной особенностью нынешней практики было то, что большинство исследований студенты проводили самостоятельно.

Полученный опыт значительно расширил практические навыки и теоретические знания студентов, что в итоге сделает их высококвалифицированными специалистами и предоставит возможность перспективного трудоустройства.

Студенты факультета выражают огромную благодарность за полученные навыки и знания Грановскому Алексею Эдуардовичу, Рогову Вячеславу Владимировичу и Тамаре Николаевне.