Мисс ИПП — 2019

14 марта в учебно-научном институте педагогики и психологии состоялся праздник красоты и молодости — «Мисс ИПП – 2019».

В новом актовом зале собрались представители всех подразделений университета – руководство, преподаватели и студенты институтов, факультетов, колледжей. Почетными гостями были военнослужащие Вооруженных Сил Украины, которые защищают независимость и целостность нашей страны.

Ведущими этого мероприятия были представитель дружественного института – заместитель директора учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма по социально-гуманитарной работе, кандидат педагогических наук Михаил Михайлович Чумак и студентка учебно-научного института педагогики и психологии II курса специальности «Социальная работа. Социальная педагогика. Практическая психология» Карина Гаркавенко.

В начале праздника проректор по научно-педагогической работе В. Д. Ужченко вручил грамоты военнослужащим и выразил им искреннюю благодарность за то, что они первыми встали на защиту родной земли от вражеских войск, остановили агрессора и стали прочной крепостью и гарантом безопасности каждого из нас, предоставили нам возможность учиться и работать на родной Луганщине. Преподавательский коллектив университета пожелал защитникам богатырского здоровья, психологической устойчивости при выполнении возложенной на них миссии, семейного тепла, свершения всех мечт и желаний. А всем присутствующим — блестящей ПОБЕДЫ!

На сцене появились самые красивые девушки института педагогики и психологии — Косенко Виктория, Фоменко Ольга, Квасова Татьяна, Бутко Юлия, Гармаш Анастасия, Дубейко Мария, Сергиенко Марина.

Красивые, изящные, талантливые… Зал просто взорвался аплодисментами.

Девушки соревновались в одиннадцати конкурсах — «Визитная карточка», «Конкурс костюмов», «Аллея звезд», «Спортивный конкурс», «Интеллектуальный», «Конкурс талантов», «Пляжный сезон», «Я — Украиночка», «Свадебные платья», «Дефиле», «Вкусное блюдо».

Конкурсантки ежеминутно удивляли публику: в образах телезвезд, современной леди, известных спортсменов, мастеров, хозяек.

Пока жюри оценивали каждый конкурс, на сцене выступали творческие детские коллективы ансамбля современного танца «Парадиз». Маленькие артисты подготовили номера «Хей- Мики», «Безумный оркестр» и др.

Через несколько минут после окончания конкурса жюри объявило имя первой красавицы института. Ею стала студентка І курса специальности «Психология» Бутко Юлия.

Второе место — «Вице-мисс ИПП» — заняла студентка І курса специальности «Начальное образование. Украинский язык и литература» Фоменко Ольга.

Кроме того, девушки стали победительницами в различных номинациях:

• «Мисс зрительские симпатии» — студентка II курса специальности «Психология» Сергиенко Марина.
  • «Мисс грация» — студентка І курса специальности «Социальная работа. Социальная педагогика. Практическая психология» Дубейко Мария.
  • «Мисс очарование» — студентка II курса специальности «Психология» Гармаш Анастасия.
  • «Мисс оригинальность» — студентка І курса специальности «Специальное образование. Логопедия. Специальная психология » Квасова Татьяна.
  • «Мисс стиль» — студентка І курса специальности «Дошкольное образование» Косенко Виктория.

Корону и призы вручили заместитель директора НН ИПП Пушко В. Ф., председатель профсоюзной организации ЛНУ им. Тараса Шевченко Мороз В.П., Благотворительный фонд «СОС Детский городок» руководитель подразделения «Укрепление семей» Винник Н. П. «Вице — Мисс ИПП — 2018» Пивень Анна, «Мисс совершенство Старобельска» — Потьомина Владислава.

В адрес девушек-красавиц прозвучали поздравления от Волинцова Романа, Онищенко Артура, Богданы Кириченко и др. Студентка II курса Ульяна Руда выступила с цирковым номером и показала мастерство в выполнении различных задач.

Праздник завершился. Зрители и гости еще долго обсуждали самые приятные его мгновения.

За информацией учебно-научного
института педагогики и психологии