Уважаемые работники средств массовой информации!

От всего коллектива ЛНУ имени Тараса Шевченко и от меня лично примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Журналистики!

Ваш ежедневный труд – это преодоление тернистого пути к вершинам истины. Мы ценим вашу преданность своему делу, и говорим огромное спасибо за ваш профессионализм, трудолюбие, целеустремленность, объективность и правдивость.  На сегодняшний день  ответственная деятельность журналистов укрепляет веру и надежду на лучшее будущее, является существенной поддержкой силы духа каждого украинца.

Искренне желаю вам неиссякаемого источника сил, творческого вдохновения и веры в собственные возможности! Пусть слово журналиста всегда превозносится на пьедестале уважения и не теряет поддержки среди широкой аудитории.

С глубоким уважением и благодарностью,

Ректор Луганского национального университета имени Тараса Шевченко

С.В. Савченко