Вручение дипломов магистрантам

Сегодня в университете состоялось торжественное вручение дипломов магистрам-выпускникам 2019 года.

Самое сладкое мгновение обучения для каждого студента – получение документа о высшем образовании, который является символом начала нового этапа жизни, началом профессиональной карьеры и надежды на дальнейшие успехи.

Торжественную церемонию вручения дипломов начал ректор ЛНУ имени Тараса Шевченко Сергей Савченко. Он поздравил выпускников с этим знаменательным событием, пожелал им успешности в жизни, благополучия и творческого развития.

От имени профессорско-преподавательского состава выпускников поздравляли декан факультета естественных наук Наталия Мацай и декан факультета украинской филологии и социальных коммуникаций Татьяна Пинчук. Они отмечают, что диплом – это подтверждение профессионализма выпускников и надежды на счастливое будущее страны.

Слова искренней благодарности от имени всех выпускников к гостям обратились выпускник УН ИПП Олег Ткаченко и выпускница УН ИИМОСПН Наталья Задорожная. Они сердечно благодарили за знания и навыки, которыми с ними делились преподаватели в течение обучения. Также они обещали гордо нести звание выпускника ЛНУ имени Тараса Шевченко. Стоит отметить, что в этом году университет приветствовал 1280 магистров, из них 115 получили дипломы с отличием.

Диплом – символ начала новой взрослой жизни. Сейчас для выпускников открыты все двери, у них есть куча возможностей для реализации себя как профессионала своего дела. Поздравляем всех выпускников с получением дипломов, желаем им творческих и профессиональных успехов!

Сергей Теряев,
пресс-центр ЛНУ