Значимое событие

В конце 2018 года в ГУ «ЛНУ имени Тараса Шевченко» произошло значимое событие.

За высокие достижения в профессиональной деятельности и за особые заслуги перед украинским народом Почетной Грамотой и знаком Верховной Рады Украины награжден директор учебно-научного института физического воспитания и спорта, заслуженный работник физической культуры и спорта Украины, заслуженный тренер Украины, кандидат педагогических наук, профессор кафедры олимпийского и профессионального спорта Полулященко Юрий Михайлович. Награду вручил народный депутат Украины, председатель наблюдательного совета ЛНУ имени Тараса Шевченко – Курило Виталий Семенович.

Коллектив учебно-научного института физического воспитания и спорта поздравляет Юрия Михайловича с высокой наградой и желает дальнейших творческих успехов!

По информации УН ИФВиС