Итоговая аттестация

В учебно-научном институте физического воспитания и спорта продолжается итоговая аттестация.

В УН ИФВС проходит итоговая аттестация выпускников второго уровня высшего образования специальностей: «Среднее образование. Физическая культура», «Физическая культура и спорт. Спорт», «Физическая терапия, эрготерапия», «Фитнес и рекреация».

Председателями итоговой аттестации назначены:

Мазин Василий Николаевич – доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедры управления физического воспитания и спорта Запорожского национального технического университета;

Глазков Эдуард Александрович – доктор медицинских наук, доцент, зав. кафедры общей и патологической физиологии Луганского государственного медицинского университета;

Гребенюк Владимир Александрович – заместитель директора Луганского областного физкультурного центра «Олимп».

К экзаменам допущено 144 соискателей второго магистерского уровня. Выпускники демонстрируют высокий уровень теоретической подготовки, умение сочетать научные знания с навыками в практически-исследовательской деятельности.

В выпускных работах поднимаются актуальные вопросы физического воспитания и спорта, физической реабилитации, физической терапии и эрготерапии, а также национально-патриотического воспитания молодежи.

Директорат и профессорско-преподавательский состав учебно-научного института физического воспитания и спорта желает соискателям успешной аттестации!

По информации УН ИФВС