Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты, докторанты, выпускники и друзья нашего университета!

Сердечно поздравляю с вас с наступающим Новым годом!

Новый год — это всегда новый этап в жизни, новые замыслы и начинания, но также — это повод осмыслить события, которые проходят. 2018  год был насыщеным, требовал напряженной работы всего коллектива университета, поддержки партнеров. Нам есть чем гордиться и чему радоваться в эти предновогодние дни!

Новый год — это праздник надежд и оптимизма, время больших ожиданий, когда сбываются мечты! А мечты и цели — это то, что заставляет нас двигаться вперед, и на этом бесконечном пути только единство и сплоченность позволяет достигать побед!

Пусть и грядущий для нашего университета год станет годом новых свершений, достижений, благополучия, процветания. Уверен, что нашу страну и наш университет ожидает светлое будущее и стабильное развитие.

Желаю здоровья вам и вашим близким, любви и тепла, новых успехов, гармонии и мира!

Счастливого Нового года!

В.С. Курило, Народный депутат Украины,