Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год обогатил нас новым опытом, сплотил на пути к реализации амбициозных планов и дал возможность не только выстоять, но и создать все условия для дальнейшего развития нашего заведения образования. Я благодарен вам за кропотливый труд ради процветания нашего университета и уверен, что в Новом году нас ждут новые успехи и радостные события.

Верю, что 2019 войдет в ваши дома добрым и радостным, принесет согласие и достаток! Пусть новогодние праздники будут наполнены улыбками ваших близких, теплотой сердец и радостью. Желаю вам, дорогие друзья, здоровья и сил, творческого вдохновения и духовного величия, преодоленных рубежей и благополучия.

Пусть исполнятся ваши добрые мечты и все мудрые задумки во имя процветания нашей Альма-матер!

С.В. Савченко, ректор
Луганского национального университета имени