Празднование Рождества Христова и Нового Года на ФИЯ

На факультете иностранных языков состоялось празднование Рождества Христова и Нового Года.

Вначале мероприятия заведующая кафедрой романо-германской филологии Елена Биндас поздравила студентов с наступающими праздниками и пожелала им счастья, здоровья и успехов в учебе. К поздравлениям присоединилась заместитель декана по социально-гуманитарной работе факультета иностранных языков Маргарита Морозова.

Затем началось волшебство: студенты завлекли аудиторию в настоящую сказку, где двое мальчишек отрезали Санте бороду, тем самым лишив всех новогоднего настроения. Но с помощью помощников-эльфов, Шерлока Холмса и доктора Ватсона, которые путешествовали по разным странам, где студенты представляли свои интересные номера, магия и феерия Нового года возвратились, наполнив холл университета яркими красками и громким смехом. Студенты пели песни и танцевали, наслаждаясь невероятной дружеской атмосферой.

У студентов-филологов фантазии хватит еще на много праздников, но чтобы так весело и интересно было везде, от всего факультета иностранных языков мы желаем вам всего самого лучшего в 2019 году!

С наступающим Новым Годом!

По информации

факультета иностранных языков