«Крутые дети на свете!»

В Старобельской детско-юношеской библиотеке состоялась шоу-программа для маленьких читателей «Крутые дети на свете!».

В мероприятии приняли участие дети до 9 лет. Они удивляли гостей своим талантом – пели, танцевали, декламировали стихи и готовили блюда. Помогали им в этом студенты учебно-научного института истории, международных отношений и социально-политических наук Луганского национального университета имени Тараса Шевченко Павел Ивченко (в роли диджея) и Иван Осипченко (в роли Миши).

Зал заполнился детским гомоном и весёлым смехом. Атмосфера праздника и любимые герои из мультфильма веселили малышей и радовали взрослых. Все участники шоу получили сладкие подарки, любезно предоставленные председателем наблюдательного совета, народным депутатом Украины В. С. Курило.

По информации УН ИИМОСПН