«Николайчик»-волонтер

21 декабря в холле университета студенты поздравили детей с ограниченными возможностями с Днем Святого Николая.

Мероприятие состоялось при поддержке студенческой социальной службы ЛНУ имени Тараса Шевченко, благотворительного фонда «Милосердие-Луганск» и Общества Красного Креста Украины.

Студенты поздравили детей и рассказали им о Святом Николае Чудотворце, который приносит в каждый дом радость и надежду на счастливое будущее. Шевченковцы показали сценку вместе с ангелами, снежниками и Святым Николаем. Куча разных игр, конкурсов придавали празднику магии и сказочности, каждый ребенок радовался и улыбался.

Конечно, без подарков никто не остался — от «Николайчика» дети получили мандарины и сладости.

Сергей Теряев,

пресс-центр ЛНУ имени Тараса Шевченко