В университете состоялся День открытых дверей.

22 декабря в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко состоялся День открытых дверей. В этот день выпускники разных школ области, и не только области, имели возможность пообщаться с преподавателями, администрацией университета и найти ответы на актуальные вопросы.

Абитуриенты встретились с деканами и директорами структурных подразделений, подробно узнали о специальностях и образовательных возможностях университета. Присутствующие могли задавать вопросы, которые являются для них актуальными, акцентировать внимание на проблемах и перспективах обучения.

Встречи с будущими выпускниками позволяют более углубленно изучить образовательные потребности абитуриентов. Это является предпосылкой успешной вступительной кампании и подтверждением того, что Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко является эталоном качества украинского образования.

Елена Смитанина,
пресс-центр ЛНУ имени Тараса Шевченко