Семинар для учителей

Заведующий кафедрой информационных технологий и систем Николай Анатольевич Семенов провел семинар для преподавателей «Цифровые компетентности учителей» Северодонецкой гуманитарно-эстетической гимназии.

В рамках проекта «Модернизация педагогического высшего образования по использованию инновационных инструментов преподавания» (MoPED) программы ЕС Эразмус + КА2 — развитие потенциала высшего образования, № 586098-EPP-1-2017-1-UA-EPPKA2-CBHE-JP. Николай Анатольевич, Семенов заведующий кафедрой информационных технологий и систем, кандидат педагогических наук, доцент, провел семинар на тему «Цифровые компетентности учителей».

Учителя и администрация Северодонецкого гуманитарно-эстетической гимназии узнали много новой информации по таким темам: «Образование в цифровом мире», «Цифровые компетентности учителей», «Цифровые инструменты для учителей».

Изучение вышеперечисленных тем закладывает фундамент дальнейшего плодотворного сотрудничества университета и гимназии, и дает возможность учителям начать использование инновационных инструментов преподавания в своей практической деятельности.

По информации УН ИФМИТ