Твори добро!

В канун праздника Дня Святого Николая студенты факультета иностранных языков навестили детей из Полтавского социального центра защиты с подарками.

Жизненным принципом Николая было подарить счастье, радость и теплоту тем, кто в нем искренне нуждается ‒ детям. Кто ждет, действительно, «Праздничного Чуда»! Так студенты факультета иностранных языков посетили Полтавский социальный центр защиты детей временного содержания, чтобы подарить каждому ребенку ту сказку, которой им крайне не хватает!

Дети получили различные паззлы, тетради для обучения и теплую одежду. Не забыли студенты и о том, что дети любят больше всего, поэтому одарили их сладостями и фруктами. И студенты, и дети остались в восторге от современного времяпровождения: они играли, пели песни и танцевали.

Студенты шли из детского дома в восторженном настроении, и с чувством, что обязательно вернутся уже с новыми подарками и множеством положительных эмоций в следующем году! Ведь как приятно и необходимо дарить радость таким маленьким и беззащитным!

По информации ФИЯ