Рождественская сказка

17 декабря в учебно-научный институт педагогики и психологии пришла Рождественская сказка.

В этот морозный день собрались студенты УН ИПП, УН ИЭБ, УН ИТОТТ, колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко и Старобельского гуманитарно-педагогического колледжа для просмотра Рождественского представления, которое подготовила театральная студия «Надежда» г. Старобельска. Перед зрителями было разыграно действо о рождении Иисуса Христа, библейских заповедях, имеющих общечеловеческие ценности, помощи Бога людям в самые трудные моменты жизни.

Спектакль мастерски разыграли взрослые и дети  театральной студии «Надежда» совместно со студентами УН ИПП, демонстрируя актерское мастерство и вокальные данные. Кроме прекрасной режиссерской постановки, зрители были очарованы оформлением сцены: белый снег, зеленые ёлочки, рождественские звезды, театральные костюмы, — все это создавало особенную праздничную атмосферу.

После представления  зрители, и артисты пришли к выводу – Бог есть, и он у каждого из нас в сердце. Поэтому всегда надо действовать так, как подсказывает сердце, чтобы не навредить окружающим.

По окончанию мероприятия директор УН ИПП Елена Караман и заместитель директора Вера Пушко поблагодарили руководителя студии за прекрасный спектакль, захватывающий и поучительный сюжет, популяризацию мировой и украинской культуры среди студенческой молодежи.

Родной университет! Поздравляем тебя с грядущими Новогодне-Рождественскими праздниками!

По информации НН ИПП