Спартакиада продолжается

В рамках соревнований в зачет Спартакиады УН ИФВС прошли турниры по шахматам, шашкам и дартсу.

В ходе упорной борьбы, в соревнованиях по шахматам 1 место занял − Княгницкий Артем (ІІ курс СОФК); 2 место занял − Коваль Анатолий (ІІІ курс ФКиС); 3 место занял – Гурулев Дмитрий (ІV курс ФКиС).

В турнире по шашкам 1 место занял − Гурулев Дмитрий (ІV курс ФКиС), 2 место – Нагарнюк Александра (І курс ФКиС); 3 место – Комарида Дмитрий (ІІ курс СОФК).

В соревнованиям по дартсу среди мужчин места распределились следующим образом:  І место с уверенностью завоевал Николайчук Павел (І курс ФКіС) с результатом 184 б., на ІІ месте – Хмелик Игорь (І курс СОФК) с результатом 175 б., а на ІІІ месте – Степанюк Ярослав (ІІІ курс СОФК) с результатом 170 б. Среди девушек победительницей стала Жигайлова Юлия (ІІІ курс ФКіС) – с суммой баллов 148 б., второе место у Володиной Виктории (ІV курс ФР) – результат 112 б. и на ІІІ месте Алексеева Марина (ІІ курс СОФК) с результатом 102 б.

По итогам соревнований победители получили грамоты и сладкие призы.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в соревнованиях!