День Вооруженных сил Украины

Преподаватели и студенты ЛНУ присоединились к празднованию Дня Вооруженных сил Украины.

День Вооруженных сил Украины — это праздник не только памяти тысяч отважных воинов, отдавших свои жизни за независимость, свободу, суверенитет и неделимость нашего государства, но и тех, кто сейчас защищает территорию нашей страны от врагов, заботится о безопасности и укреплении обороноспособности украинского государства.

Преподаватели учебно-научного института педагогики и психологии поздравили военнослужащих с их профессиональным праздником. Слова благодарности, уважения и наилучшие пожелания звучали сегодня в адрес настоящих патриотов, выполняющих свой гражданский и конституционный долг, проявляющих отвагу, героизм и самопожертвование в борьбе с агрессором.

Чтобы поддержать и поздравить героических мужчин, подарить им частичку тепла и заботы, шевченковцы подготовили видео-поздравление, вручили сладкий подарок, а студенты учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма изготовили патриотические ленты, которые будут напоминать о нашей благодарности и уважении.

Дорогие наши защитники Отечества! Коллектив преподавателей и студентов ЛНУ имени Тараса Шевченко поздравляет вас с Днем Вооруженных сил Украины! Желаем вам казацкого мужества, дедовского достоинства, родительской мудрости, несокрушимой силы воли и веры в собственные силы. Пусть оптимизм, спокойствие и хорошее настроение всегда шагают рядом с вами. Мирного неба, благополучия и процветания нашей стране.

Слава Украине!

Сергей Теряев,