Участие в мероприятии к Международному дню волонтера

Факультет естественных наук принял участие в районном мероприятии к Международному дню волонтера.

Волонтерская группа факультета естественных наук ЛНУ имени Тараса Шевченко была приглашена на торжество посвященное международному дню волонтера, которое проводила Старобельская районная госадминистрация в Старобельском медицинском колледже.

На мероприятии волонтеры поделились своим опытом работы. От факультета естественных наук выступил студенческий декан Артем Гуртовой, который рассказал о направлениях работы и достижениях волонтерской группы факультета.

Студенты факультета искренне поблагодарили Ольгу Коряк, которая предоставила пример самоотверженности в поддержке наших защитников.

Во время мероприятия благодарностями райгосадминистрации и районного совета за активную гражданскую позицию, патриотизм и волонтерскую деятельность был награжден коллектив факультета естественных наук ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко». Личные благодарности были вручены заместителю декана по социально-гуманитарной работе Александру Ливацькому и руководителю студенческой волонтерской группы, студентке 3 курса специальности «Среднее образование. Биология» Елене Глущенко.

Желаем всем волонтерам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения на добрые дела, семейного уюта и тепла, мира и благополучия. Пусть каждый благородный поступок одного волонтера побуждает к действию других, а люди – благодарят вам добром и уважением.

По информации факультета естественных наук