«Президент 2276»

30 ноября в Старобельский центральной районной библиотеке прошла шоу-программа «Президент 2276».

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Содействие устойчивому развитию и сплочению общин, подвергшихся последствиям конфликта на Донбассе» при участии Международной организации по миграции в Украине и финансовой поддержке Правительства Японии.

Пять эрудированных команд приняли участие в шоу, среди них студенты учебно-научного института истории, международных отношений и социально-политических наук ЛНУ имени Тараса Шевченко (Богдан Колесников, Юлия Малько, Анжелика Лопатка).

Каждый из участников представил свое видение развития страны в 2276 году, ответил на вопросы оппонентов и сумел с достоинством выйти из экстремальной ситуации.

Гостями праздника были юные воспитанники танцевальной студии «Шанс». Итоги подводило компетентное жюри в составе частного нотариуса Старобельского районного нотариального округа Владимира Ганшина, начальника отдела культуры Старобельского РГА Оксаны Беседы, начальника отдела семьи, молодежи и спорта Старобельского РГА Игоря Светличного. Каждый участник игры получил подарки и сладости.

По информации УН ИИМОСПН