Выставка работ креативных студентов

28 ноября в холле университета состоялась выставка работ студентов УН ИТОТТ.

По случаю 11-й годовщины со дня основания учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма зрителям были представлены изделия из древесины, железа, гипса, ткани, созданные руками студентов кафедры технологии производства и профессионального образования. Посмотреть на произведения искусства пришли студенты и педагоги из других институтов и факультетов университета.

Большое внимание привлекли изделия из ткани и лент магистрантки 1 курса специальности «Профессиональное образование (Технология изделий легкой промышленности)» Анастасии Рожковой. Она не только продемонстрировала результат своей творческой работы, но и провела для всех желающих мастер-класс.

Восторг среди студентов вызвали также вышиванки ручной работы, украшения из бисера, декоративные шкатулки, созданные магистранткой 2 курса специальности «Профессиональное образование (Технология изделий легкой промышленности)» Бешенко Юлией. Особое внимание привлекли работы из металла и дерева студента 4 курса специальности «Технологическое образование» Лысенко Ивана. В частности, деревянные модели автомобиля и мотоцикла.

Праздничным украшением выставки стал торт, сделанный студентами 1 курса специальности «Профессиональное образование (Пищевые технологии)» под руководством преподавателя института Стрельцовой Надежды.

Во время выставки заместитель директора УН ИТОТТ по социально-гуманитарной работе Михаил Чумак провел викторину «Что Вы знаете о УН ИТОТТ» среди гостей мероприятия. Все победители викторины получили подарки за правильные ответы.

Сергей Теряев, пресс-центр
ЛНУ имени Тараса Шевченко