Мероприятия, приуроченные Дню Достоинства

В Колледже ЛНУ имени Тараса Шевченко состоялись мероприятия, приуроченные Дню Достоинства и Свободы.

21 ноября 2018 по случаю Дня Достоинства и Свободы Украины преподаватель Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко дисциплины «История Украины» Бакшинская О.В. провела воспитательный час на тему «В их сердцах жила Украина». Присутствующие на мероприятии студенты и преподаватели почтили память погибших героев минутой молчания, посмотрели документальный фильм о страшных событиях ноября 2013 года, которые в очередной раз глубоко взволновали присутствующих.

В этот же день студенты колледжа посетили Луганский областной краеведческий музей, сотрудники которого презентовали выставку «Помним …», посвященную Дню Достоинства и Свободы.

Студенты еще раз убедились, что Украина действительно получила право быть свободной и независимой, и что не стоит терять человеческое достоинство, а надо верить в счастливое будущее нашего народа. В глазах ребят светилась гордость за то, что мы украинцы – сознательный и ответственный народ, способный отстаивать свой выбор.

По информации Колледжа
ЛНУ имени Тараса Шевченко