Празднование Дня студента

На факультете иностранных языков отметили День студента.

Наши студенты не могли пропустить этот международный праздник студенческой активности, поэтому устроили грандиозный праздничный концерт, куда были приглашены студенты всех курсов и специальностей и преподавателей. Декан факультета иностранных языков, Шехавцова Светлана Александровна, и администрация факультета тепло поздравили всех студентов с праздником и пожелали бесконечной энергии и побед.

Студенты подготовили яркие и интересные номера – замечательные песни, зажигательные танцы и трогательные видео-поздравление. Самой яркой частью концерта было соревнование между студентами первых курсов. Все они достойно показали себя и получили в награду сладкие подарки. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим студентам успехов в жизни и учебе, целеустремленности, решительности, творческого вдохновения и как можно больше новых свершений!

По информации,

факультета иностранных языков.