Общее собрание студентов

Накануне Международного дня студента на факультете естественных наук состоялось общее собрание студентов факультета, которое прошло в праздничной и дружеской атмосфере.

С приветственным словом выступила декан факультета естественных наук, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Мацай Наталья Юрьевна, которая поблагодарила студентов за их активное участие в факультетских и общеуниверситетских мероприятиях.

По решению студенческого самоуправления факультета естественных наук, активные студенты были награждены дипломами и грамотами за высокие достижения в науке и учебе, за активную гражданскую позицию, а так же за спортивные достижения.

За участие в акции посвященной Международному дню чистых берегов студенты специальности «Экология» были награждены брендовыми экосумками.

За участие в фото-конкурсе «Осенние краски природы» благодарностями были отмечены креативные студенты факультета.

Праздничное собрание завершились дружественным семейным фото.

По информации факультета естественных наук