Договор о сотрудничестве

ЛНУ имени Тараса Шевченко и Северодонецкая гуманитарно-эстетическая гимназия заключили договор о сотрудничестве.

Директор УН ИФМИТ,  кандидат технических наук, доцент Геннадий Могильный  и  заведующий кафедрой информационных технологий и систем, кандидат педагогических наук Николай Семенов заключили  договор о сотрудничестве с  директором Северодонецкой гуманитарно-эстетической гимназии Ольгой Трубниковой. Он предусматривает содействие повышению уровня профессиональной подготовки учителей гимназии, создание системы непрерывного образования, развитие творческих способностей учащихся гимназии путем проведения профориентации, внедрение в образовательную практику гимназии практических результатов проекта «Модернизация педагогического высшего образования с использованием инновационных инструментов преподавания» (MoPED) программы ЕС Эразмус + КА2 — развитие потенциала высшего образования, № 586098-EPP-1-2017-1-UA-EPPKA2-CBHE-JP.

Стороны надеются на плодотворное сотрудничество.

По информации УН ИФМИТ