День факультета иностранных языков

26 октября в Полтаве отпраздновали День факультета иностранных языков.

К празднованию знаменательной даты присоединились все преподаватели и студенты факультета. За 26 лет своего существования факультет иностранных языков объединил множество талантливой молодежи, выпустил большое количество высококлассных специалистов – учителей, преподавателей и переводчиков иностранных языков.

Факультет иностранных языков является одним из крупнейших подразделений нашего университета, возглавляет факультет Шехавцова Светлана Александровна, доктор педагогических наук, профессор. Декан тепло поздравила всех студентов и преподавателей с праздником и выразила искренние пожелания дальнейшего развития факультета. Руководство – ректорат и проректоры также присоединились к празднованию с видео-приветствием. Праздник продолжился грандиозным концертом – песни, танцы, видео-поздравления – всем этим студенты искренне приветствовали свой факультет с праздником. Выражаем благодарность институту культуры и искусств, студенты которого присоединились к концерту и выступили с яркими номерами – песнями, танцами, игрой на музыкальных инструментах.

Наш факультет объединяет между собой множество различных талантливых людей как одну большую семью. Мы желаем факультету иностранных языков новых побед и дальнейшего процветания!

По информации,
факультета иностранных языков