КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

В связи с наличием вакантных должностей ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научно-педагогических кадров:

• заведующего кафедрой лабораторной диагностики, химии и биохимии;
  • доцента кафедры лабораторной диагностики, химии и биохимии (1 должность), олимпийского и профессионального спорта (1 должность)
  • старшего преподавателя кафедры дошкольного и начального образования (1 должность), документоведения и информационной деятельности (1 должность)
  • преподавателя кафедры романо-германской филологии (1 должность).

Срок конкурса: 2 месяца со дня опубликования объявления в средствах массовой информации.

Срок подачи документов: 2 недели со дня публикации объявления в средствах массовой информации.

Необходимые документы и заявление об участии в конкурсе подавать в отдел кадров.

НАШ АДРЕС: ул. Гоголя, 1, г. Старобельск, Луганская обл., 92703