Аудиторные занятия

С 11 мая в ЛНУ продолжились аудиторные занятия для студентов факультета украинской филологии и социальных коммуникаций, Института экономики и бизнеса, Института педагогики и психологии.

Студенты, обучающиеся на дистанционной форме, съехались в Старобельск с разных регионов Украины. Это говорит о том, что ЛНУ, несмотря на непростые условия вынужденной эвакуации, продолжает работать над расширением мест для приема студентов дневной и заочной формы обучения. В течение недели планируется плодотворная работа студентов и преподавателей, которая будет включать в себя семинарские занятия, выполнение модульных контрольных работ, защиты курсовых и дипломных работ и, конечно же, заключительный этап кропотливой подготовки IV курса к государственным экзаменам. Все занятия будут проходить в аудиториях Старобельского профлицея и факультета ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Студентам предоставляется возможность одновременно продолжать работать на сайте дистанционного обучения, посещая университетскую библиотеку с бесплатным доступом к сети Интернет.

Студенты факультета ЛНУ приветливо встречают коллег по учебе и желают удачи, сил и вдохновения в дальнейшей работе.