Литературная ярмарка

Сотрудники и студенты УН ИИМОСПН приняли участие в литературной ярмарке.

В Старобельской детско-юношеской библиотеке для читателей маленьких и больших, умных, и тех, кто только учится, состоялась литературная ярмарка. На мероприятии было множество інтересного: викторины, подарки, знакомство с новыми литературными поступлениями для детей и взрослых, выставки красивейших работ читателей, вкусности национальной украинской кухни, осенние мастер-классы.

В мероприятии приняли активное участие сотрудники и студенты специальности «Социальная работа» учебно-научного института истории, международных отношений и социально-политических наук ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Студенты, выбирали закладку в книге и декламировали стихи, опубликованные на выбранной ими наугад странице. Их переполняли эмоции, потому что лучшие читатели выбирали в качестве подарка журнал на любимую тематику.

Особенно интересным был конкурс загадок, за правильный ответ в котором участники получали вкусный приз национальной кухни.

Конечно, что за праздник книги без молодых участников ?! Наши будущие специалисты по социальной работе помогали детям во время участия в викторинах и разгадывании головоломок, в частности детям с особыми потребностями.

Знакомство с новыми книгами прошло интересно и в дружеской атмосфере, ни один участник мероприятия не остался без хорошего настроения и подарка!

По информации УН ИИМОСПН