Кубок по мини-футболу

В г. Кременная, состоялся традиционный Кубок УН ИФВС по мини-футболу, посвященный Дню работника образования Украины.

Свое мастерство по владению футбольным мячом показали наши студенты.  Определяли победителя 5 мужских команд,  а  2 женских команды: «Виктория» — сборная 1-го курса и «Олимпиец» — сборная 2-4-го курсов, они сошлись в товарищеском, показательном матче, в котором команда «Виктория» была сильнее и победила со  счетом 3:1.

Среди мужских команд III место заняла сборная команда 3-го курса.  В дальнейшем, за победу соревновались: команда 1-го курса «Среднее образование.  Физическая культура» и сборная 4-го курса.

Победитель определился лишь на последних минутах матча.  Игра получилась очень интересной и драматичной, ведь 1-й курс, побеждал в начале встречи 2:0, а затем успел пропустить 4 мяча, забив еще 1, но этого было недостаточно для победы.  Конечный счет в финальном матче: 4:3 в пользу сборной 4-го курса.

Турнир состоялся при поддержке председателя Луганской областной федерации футбола –  Шопина Игоря Викторовича, который подарил футбольные мячи командам участников турниров и футбольной ассоциации студентов Луганской области.