Заседание студенческого самоуправления

Недавно состоялось заседание студенческого самоуправления УНИИМОСПН.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: отчет о проделанной работе студенческого самоуправления за 2017-2018 учебный год, выступление о работе профсоюзного организатора в течение 2017-2018 учебного года, выступление о работе представителя студентов в общежитии в течение 2017-2018 учебного года и др.

Со вступительным словом к студентам обратился заместитель директора по социально-гуманитарной работе Игорь Журба. Он рассказал об особенностях работы студенческого самоуправления в УН ИИМОСПН.

Евгения Шевцова, председатель студенческого самоуправления УН ИИМОСПН, содержательно рассказала присутствующим о проведённых мероприятиях в 2017-2018 учебном году

Также на заседании был обновлён состав счётной комиссии и секретаря заседания, выступали кандидаты на должность президента самоуправления, на должность профсоюзного организатора, на должность представителя студентов в общежитии, выбирали глав секторов самоуправления.

После отчётов и докладов в ряды студенческого самоуправления приобщили студентов. В научный сектор вошла Татьяна Бривко, в культурно-массовый сектор — Юлия Шевцова, в спортивный сектор Павел Ляшко и Ярослав Моисеенко.

Выбрали на собрании и младших кураторов для групп первого курса. Ими стали Евгения Шевцова для групп специальности «История» и «Международные отношения», Роман Бордюг и Евгения Крикун для группы специальности «Политология», Альбина Кравченко для группы специальности «Социальная работа» и Анна Сурмай для группы специальности «Социология».

Пресс-центр ЛНУ имени Тараса Шевченко